АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
2.04.2023, 14:32 0
Между сторонами возникла неприятная ситуация.

Агенты Нагельсманна недовольны руководством «Баварии»Агентство Sport 360, которое представляет интересы экс-наставника «Баварии» Юлиана Нагельсманна, недовольно руководством мюнхенского клуба. Об этом сообщает Sky Sports.

Председатель правления «Баварии» Оливер Кан перед матчем с «Боруссией» Д (4:2) в интервью Sky Sport Germany сказал, что обстоятельства ухода тренера были «катастрофой» и очень тяжелыми для клуба. Однако он настаивал на том, что никто из «Баварии» не «сливал» информацию об увольнении тренера: «С самого начала было очевидно, что Юлиан узнал об этом первым. Никаких контактов со СМИ не было».

Агентство Sport 360 заявило, что это неправда, так как им пришлось связаться со спортивным директором «Баварии» Хасаном Салихамиджичем после появления сообщений в прессе о скором уходе из клуба Нагельсманна.

«Никаких контактов и попыток связаться с нами со стороны «Баварии» не было. После всех слухов в СМИ агенты Юлиана Нагельсманна сами связались с Салихамиджичем», – сказал представитель Sport 360.

Ранее Лотар Маттеус раскритиковал руководство «Баварии».
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)