26.08.2023, 18:31 0
Завершился ряд матчей второго тура Бундеслиги.

Бундеслига: «Унион» в меньшинстве разгромил «Дармштадт» и другие результаты«Унион» при счете 1:0 остался в меньшинстве на поле «Дармштадта» и вскоре позволил сопернику отыграться. Однако в итоге берлинцы праздновали крупную победу. Отметим дубль их известного новичка Робина Госенса. «Унион» с шестью очками и при разнице мячей 8:2 возглавил таблицу Бундеслиги.

Также по шесть пунктов у «Фрайбурга» и «Вольфсбурга». Обе команды одержали драматичные победы. «Фрайбург» на последней минуте дожал «Вердер», у которого осталось ноль пунктов. А дубль Винда принес «Вольфсбургу» волевую победу над «Кельном» на выезде.

«Хайденхайм» проводил первый домашний матч в первой Бундеслиге в своей истории. Несмотря на не реализованный Бесте пенальти, для новичка многое складывалось хорошо. Бесте затем смог забить (первый гол «Хайденхайма» в элите), в начале второго тайма счет стал 2:0. Однако в оставшееся время «Хоффенхайм» совершил крутой камбэк и смог уехать домой с тремя очками.

Бундеслига

2-й тур

«Хайденхайм» - «Хоффенхайм» - 2:3

Голы
: Бесте, 26 (1:0), Пирингер, 58 (2:0), Байер, 77 (2:1), Кадержабек, 80 (2:2), Крамарич, 90 (2:3).

Не реализованный пенальти: Бесте, 16.

«Дармштадт» - «Унион» Берлин - 1:4

Голы
: Госенс, 4 (0:1), Мелем, 24 (1:1), Госенс, 34 (1:2), Беренс, 39 (1:3), Духи, 65 (1:4).

Удаление: Ааронсон, 21 («Унион»).

«Кельн» - «Вольфсбург» - 1:2