АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
20.10.2023, 09:43 0
В зимнее трансферное окно «Бавария» намерена усилить оборонительную линию.

Возмущение в «Баварии». Боссы клуба отказываются удовлетворить трансферное требование ТухеляОднако, по сообщениям немецких СМИ, боссы клуба не хотят удовлетворять желание главного тренера команды Томаса Тухеля заполучить Трево Чалобу.

В последнее время у «Баварии» возникли большие проблемы с заполнением середины обороны. Ведь летом команду покинул Бенжамен Павар, а нынешних защитников «Баварии» мучают травмы.

Поэтому некоторое время даже рассматривался вариант экстренной замены Жерома Боатенга. Бывший игрок сборной Германии даже тренировался с командой, но в итоге ему не предложили контракт.

Немецкие СМИ не сомневаются, что зимой мюнхенцы попытаются приобрести нового защитника. Среди прочих в списке желаемых игроков значится Трево Чалоба.

Как сообщают Тоби Альтшеффль и Кристиан Фальк в подкасте Bayern Insider, кажется маловероятным, что воспитанник «Челси» окажется в «Баварии». Боссы мюнхенцев выступают против сделки.

Руководство чемпионов Германии может приобрести англичанина уже в самом конце летнего окна. «Челси» был готов отдать игрока в аренду, но «Бавария» решила отказаться от этого шага.

По всей видимости, между боссами «Баварии» и Тухелем существуют разногласия по вопросу Чалобы. Тренер по-прежнему настаивает на заключении сделки в зимнее окно.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Бавария

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)