АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
29.10.2023, 19:09 0
Бывший форвард сборной Англии Майкл Оуэн поделился мнением о переходе Гарри Кейна в «Баварию».

Оуэн объяснил, почему Кейн должен был провести этот сезон в «Тоттенхэме»«Кейн – невероятный игрок, и то, что он по-прежнему хорошо играет, не должно удивлять – это просто данность. У него выдающийся талант.

Я не согласен с его переходом из «Тоттенхэма» в «Баварию». Ему стоило остаться еще на год. Если он так отчаянно хотел уйти и выиграть трофеи, то он легко мог бы взять все в свои руки, уйдя в конце сезона свободным агентом. Если бы «Тоттенхэм» чудесным образом стал играть как претендент на чемпионство, он всегда мог бы остаться, но его судьба в любом случае была бы в его руках, и он перешел бы в любой клуб, куда захочется, приблизившись к рекорду по забитым голам в АПЛ и создав идеальное наследие с клубом, в котором провел всю жизнь.

Конечно, «Бавария» – один из величайших клубов мира, но я не думаю, что есть что-то действительно особенное в том, чтобы гарантировать себе трофей Бундеслиги. «Бавария» выиграет лигу с Кейном или без него, так что я не думаю, что это было веской причиной для ухода», – сказал Майкл Оуэн в эфире DAZN Bet.

Напомним, что «Тоттенхэм», несмотря на уход Гарри Кейна, в данный момент лидирует в АПЛ.
0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)