АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
14.11.2023, 21:26 0
Англичанин отлично адаптировался в новой команде.

Кейн претендует на солидный бонус. Известно, что нужно сделать английскому форвардуГарри Кейн – звезда мюнхенской «Баварии» и ее лучший бомбардир. Усилия представителя Англии могут быть вознаграждены дополнительным бонусом, включенным в его контракт.

Во время летнего трансферного окна «Бавария» приобрела Кейна у «Тоттенхэма» за сумму около 100 млн евро. Однако стоимость привлечения англичанина растет, что связано не только с зарплатой, оплатой пятизвездочного отеля, но и с потенциальными бонусами.

Журналист Кристиан Фальк сообщил, что легенда английской Премьер-лиги получит дополнительные 250 тысяч евро, если забьет не менее 40 мячей в своем первом сезоне. Это кажется вполне достижимым, поскольку 30-летний футболист находится в отличной форме.

На данный момент легендарный нападающий забил 21 гол всего в 16 матчах во всех соревнованиях. Поэтому, если он избежит серьезных травм, то сможет спокойно заработать солидную зарплату.

Тем не менее, такой голевой сезон для Кейна будет в некотором роде редкостью. Последний раз он преодолевал отметку в 40 ударов в сезоне 2017/18, когда на его счету был 41 гол.

Действующий контракт англичанина с «Баварией» рассчитан до 30 июня 2027 года. Несмотря на то что он уже довольно возрастной футболист, его рыночная стоимость за последние месяцы выросла с 90 млн евро до 110 млн евро.
+1
Автор: Viktor PopovФото: ФК Бавария

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)