АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
12.01.2024, 18:47 0
Мюнхенский клуб продолжает работу на трансферном рынке.

«Бавария» нацелилась на защитника «Галатасарая»После подписания Эрика Дайера, «Бавария» также хочет купить игрока на правый фланг обороны. По словам Флориана Плеттенберга из Sky Sport Deutschland, в поле зрения чемпионов Германии попал один из игроков турецкого «Галатасарая».

Изначально мюнхенцы намеревались приобрести универсального игрока, который мог бы занять несколько позиций в обороне. Однако в итоге это оказалось неосуществимым.

Спортивный директор «Баварии» Кристоф Фройнд уже долгое время ведет переговоры с «ПСЖ» об аренде Норди Мукиеле. Пока что два клуба не пришли к соглашению.

Поэтому немцы одновременно ищут другие варианты. Плеттенберг сообщает о последнем из них. Речь идет об игроке, который хорошо проявил себя в Лиге чемпионов в этом году.

Саша Боэ выступал в этих соревнованиях за «Галатасарай». «Бавария» хотела бы взять 23-летнего футболиста в аренду, но стамбульский клуб пока рассматривает возможность окончательной продажи француза.

Турки уже приценились к игроку. Они готовы продать его за 20-25 миллионов евро. В эту сумму также войдут необязательные бонусы. Время покажет, решится ли «Бавария» потратить много денег на нового игрока.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Галатасарай

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)