АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
25.01.2024, 21:59 0
Мюнхенский клуб не сидит сложа руки во время зимнего трансферного окна.

«Бавария» близка к приобретению нового защитника«Бавария» хочет приобрести зимой нового правого защитника. По последним данным, мюнхенцы сделали предложение игроку «Галатасарая».

Одним из приоритетных направлений для руководства «Баварии» является переход правого защитника. Уже известно, что действующие чемпионы Германии ведут переговоры по Норди Мукиеле («ПСЖ») и Кирану Триппьеру («Ньюкасл»). Теперь к этому дуэту добавилось еще одно имя.

Журналист Флориан Плеттенберг сообщил, что «Бавария» сделала предложение по Саше Боэ. В настоящее время ведутся переговоры с «Галатасараем» об условиях возможной сделки.

По неофициальным данным, турецкий клуб рассчитывает получить не менее 20 миллионов евро. По словам инсайдера Фабрицио Романо, мюнхенцы предлагают меньшую сумму – около 15 миллионов евро. Однако достижение соглашения не исключено.

Боэ считается одним из лучших крайних защитников во всей турецкой Суперлиге. Только в этом сезоне он провел 31 матч и забил два мяча. Его контракт с «Галатасараем» действует до 30 июня 2025 года.
-1
Автор: Viktor PopovФото: ФК Галатасарай

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)