АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
21.02.2024, 20:10 0
Два больших клуба претендуют на подписание испанца.

Хаби Алонсо отреагировал на интерес «Баварии»В среду «Бавария» объявила о расставании с Томасом Тухелем. Не секрет, что чемпионы Германии хотели бы заполучить Хаби Алонсо. Однако пока что испанец откладывает решение о своем будущем.

После серии неудачных результатов мюнхенцы решили провести очередную смену тренера. Томас Тухель будет занимать свой нынешний пост только до конца текущего сезона.

По словам Флориана Плеттенберга из Sky Sport Deutschland, номером один в списке желаний «Баварии» является Хаби Алонсо, который сейчас возглавляет «Байер».

Теперь немецкий журналист предоставил дополнительную информацию по этому вопросу. Как сообщается, чемпионы Германии уже связались с представителями Алонсо.

Однако испанец пока не хочет принимать решение о своем будущем. Он сосредоточен на том, чтобы закончить свои текущие матчи в леверкузенском «Байере».

Несмотря на это, у «Баварии», по мнению Плеттенберга, очень хорошие шансы переубедить испанца. Даже интерес со стороны «Ливерпуля» не изменит этого.

Именно между этими двумя клубами будет вестись борьба за трудоустройство Алонсо следующим летом. В прошлом испанец представлял цвета вышеупомянутых команд в качестве футболиста.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Байер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)