АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
6.03.2024, 19:56 0
Юрген Клопп расстанется с «Ливерпулем» по окончании сезона.

Клопп близок к новой работе. Четкий план по найму немецкого тренераКак сообщает Sport Bild, опытный тренер в ближайшее время может занять пост менеджера Сборной Германии.

Некоторое время назад наставник красных заявил, что ему необходимо отдохнуть от профессионального футбола. Это связано с тем, что он чувствует усталость от многолетней работы в этой профессии.

Юрген Клопп наверняка расстанется с «Ливерпулем» после сезона 2023/2024. Летом он точно не возглавит никакую другую команду, о чем уже успел открыто заявить.

По информации Sport Bild, тренера хочет нанять немецкая федерация. Именно Клоппа боссы DFB видят в качестве следующего тренера сборной.

Контракт Юлиана Нагельсманна истекает после Евро-2024. Кажется практически предрешенным, что контракт с бывшим тренером «Баварии» не будет продлен.

DFB хочет, чтобы Клопп возглавил сборную на следующем чемпионате мира. Сандро Вагнер начнет отборочные матчи чемпионата мира в качестве временного тренера.

Именно такой сценарий рассматривает DFB. Федерация хотела бы, чтобы Клопп возглавил команду в марте 2025 года, который к тому времени немного восстановит свои силы.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Ливерпуль

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)