АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
7.03.2024, 11:07 0
Англичанин дал совет испанцу.

Оуэн назвал клуб, который должен возглавить Хаби АлонсоЭкс-игрок сборной Англии Майкл Оуэн назвал клуб, который должен возглавить главный тренер «Байера» Хаби Алонсо.

«У Хаби Алонсо большая дилемма. «Реал» – это вариант на будущее, а сейчас, если он не останется в «Байере», идет сражение между «Ливерпулем» и «Баварией», и в обоих случаях есть свои плюсы и минусы.

Он не так давно тренирует, так что «Бавария» – более безопасный выбор. Команда сразу вернется к завоеванию титулов, это фактически данность. Его акции взлетят, если он выберет более безопасный переход в «Баварию».

«Ливерпуль» – рискованный шаг. Работать после Клоппа будет очень сложно. Команда играет не в том стиле, который ставит Хаби, так что перестроить ее может быть тяжело. Хотя он может оказаться отличным тренером, способным работать в разных стилях.

Однако мы видели, что было после Алекса Фергюсона в «Манчестер Юнайтед» и после Арсена Венгера в «Арсенале», видели всю ту боль, через которую клубам пришлось пройти. У «Ливерпуля» есть устойчивый успех при Клоппе, следующий тренер не сможет его превзойти. Возможно, в этом случае есть только путь вниз? Это опасный шаг, рискованный», – цитирует экс-футболиста Liverpool Echo.

Ранее сообщалось, что «Бавария» уже провела переговоры с Алонсо.
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)