АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
8.03.2024, 17:52 0
По мнению Рио Фердинанда, хавбек «Баварии» способен выиграть Золотой мяч.

Экс-защитник «МЮ» похвалил уровень игры Джамала МусиалыБывший защитник английского «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд похвалил игру полузащитника немецкой «Баварии» Джамала Мусиалы.

«Он великолепный футболист. В мире, где все говорят о статистике и данных, он этому соответствует, но по настоящему раскрывается, когда его видишь. То, как он принимает мяч, он неуловимый - идет в подкат и сразу качественно уходит вперед сквозь других игроков. Фантастический игрок. Думаю, самый большой комплимент, который я могу ему сделать - не знаю, где его потолок. Про большинство игроков даже в 20-22 года можно сказать, что думаю, что они доберутся до вот такого уровня и все. А этот игрок способен выиграть Золотой мяч. Я говорил раньше, что он способен на это, если пойдет правильным путем и будет в успешной команде. Это платформа и фундамент для этого», - приводит слова Фердинанда TNT Sports.

В нынешнем сезоне в составе «Баварии» Джамал Мусиала сыграл 29 матчей, в которых забил девять голов и сделал четыре результативные передачи.
0
Автор: SharadkinФото: Twitter

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)