АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
30.03.2024, 10:32 0
Четкое заявление тренера мюнхенской команды.

Тухель раскрыл карты в преддверии матча с дортмундской «Боруссией» относительно травмы КейнаВ субботу «Бавария» сыграет классико с дортмундской «Боруссией». Уже известно, появится ли на поле Харри Кейн.

Англичанин получил травму лодыжки в последней игре «Баварии» перед перерывом на сборные. Он даже отправился в тренировочный лагерь своей национальной команды, но был быстро отправлен обратно в Мюнхен.

Немецкие СМИ сообщали, что Кейн находится в состоянии гонки со временем, чтобы успеть восстановить форму к матчу с дортмундской «Боруссией». Оказалось, что все сложилось для англичанина удачно.

″...«В четверг Харри провел обычную тренировку с командой. С каждым днем он чувствует себя все лучше. Все в порядке. Он будет играть», – сказал Тухель....″

50-летний специалист может надеяться не только на возвращение Кейна. В его распоряжении будут и другие игроки, недавно вышедшие на паузу.

″...«Кингсли Коман очень важен для нас. Он вернется в состав. Также как и Серж Гнабри. Они оба очень важны для нас. Наши возможности в атаке растут. Конкуренция должна улучшить качество нашей игры», – цитирует немецкого специалиста издание ESPN....″

Тухель признался, что не сможет выставить на матч сильнейший состав. Мануэль Нойер, Александар Павлович, Рафаэль Геррейро и Саша Боэ точно не сыграют против «Боруссии».

Перед субботним матчем «Бавария» занимает второе место в турнирной таблице. «Боруссия» – четвертая.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Бавария

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)