АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
14.04.2024, 11:43 0
Игрок интересен турецкому гранду.

Известный клуб борется за Ройса. Он может покинуть Бундеслигу по окончании сезонаФутболист дортмундской «Боруссии» Марко Ройс вызывает интерес со стороны зарубежных клубов. По данным турецких СМИ, возможность заполучить немца рассматривает, в частности, «Бешикташ».

Контракт Ройса с дортмундской «Боруссией» истекает в конце сезона. Есть много предпосылок к тому, что после 12 лет выступлений на «Сигнал Идуна Парк» опытный полузащитник сменит обстановку и покинет Германию.

По информации портала Fanatik, представитель Германии попал в поле зрения «Бешикташа». Он переберется на Босфор по свободному трансферу. Однако заинтересованных сторон гораздо больше.

Несколько недель назад Ройса также связывали с переходом в другую команду из Турции. Имя 34-летнего футболиста попало на радары «Трабзонспора».

Однако знаменитый футболист не намерен торопиться с решением и хочет выслушать все предложения. Ожидается, что окончательное решение о его будущем будет принято после окончания текущего чемпионата.

Ройс – легенда дортмундской «Боруссии». Он выступает в цветах немецкого клуба с 2012 года. За это время полузащитник провел 420 матчей, забил 168 мячей и отдал 128 результативных передач.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Боруссия Д

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)