АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
16.04.2024, 17:44 0
Мюнхенская команда провалила борьбу за чемпионство.

Реакция Кейна на чемпионство «Байера». Форвард «Баварии» выразил свое мнениеВ минувшие выходные леверкузенский «Байер» оформил досрочное чемпионство в Германии. Харри Кейн прокомментировал успех своих соперников на пресс-конференции перед матчем с «Арсеналом».

Подопечные Хаби Алонсо демонстрируют невероятно ровную форму с начала сезона. В 29 матчах чемпионата они не потерпели ни одного поражения, одержав 25 побед.

Этот невероятный результат позволил «аптекарям» завоевать свой первый титул в истории клуба. За пять туров до конца сезона «Байер» опережает занимающую второе место «Баварию» на 16 очков.

Спасти этот сезон баварцам поможет только удачное выступление в Лиге чемпионов. В первом четвертьфинале против «Арсенала» команда Томаса Тухеля сыграла вничью 2:2. Теперь мюнхенцы встретятся с «канонирами» на «Альянц Арене». В преддверии этого поединка Кейн прокомментировал успех «Байера».

″...«В чемпионате это был разочаровывающий сезон для нас. Я поздравляю леверкузенский «Байер» с тем, чего они добились. В этом сезоне мы еще не достигли своего наивысшего уровня. Я хочу помочь команде, где бы мы ни играли – в Бундеслиге или в Лиге чемпионов. Не секрет, что наш клуб нацелен на победу в Лиге чемпионов в каждом сезоне.

Бундеслига до сих пор была для меня отличным опытом. «Байер», очевидно, проводит фантастический сезон, в том числе и в Европе. В Германии есть очень сильные клубы, поэтому я стараюсь выкладываться в каждой игре. Сейчас наша цель – сохранить второе место в Бундеслиге. В целом, мне очень нравится играть в немецкой лиге», – сказал Кейн на пресс-конференции....″


В этом сезоне Кейн принял участие в 39 матчах «Баварии». В них он забил 39 голов и отдал 12 результативных передач.
-1
Автор: Viktor PopovФото: ФК Бавария

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)