7.10.2012, 23:44 0
В 7-м туре чемпионата Германии дортмундская «Боруссия» на выезде потеряла важные очки.

Дортмундская «Боруссия» все дальше от серебряной «салатницы»Соперником действующего чемпиона был «Ганновер», который шел перед отчетным туром на пятом месте. Это не стало смущать «Боруссию», и еще в первом тайме Роберт Левандовский после паса Марио Гетце открыл счет в матче – 1:0.

После перерыва гости слишком рано ушли в оборону, за что и поплатились. На 56-й минуте Марио Эггиман послал мяч в сетку ворот Вайденфеллера, но взятие ворот было отменено из-за фола в нападении, а н 86-й минуте уже ничего не могло помешать «Ганноверу».

Спасителем хозяев стал Мам Бирам Диуф, который с близкого расстояния не промахнулся – 1:1.

Несмотря на то, что до конца матча времени оставалось мало гости могли вырвать победу, но свои моменты «Боруссия» не реализовала.