АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
12.10.2023, 18:53 1
Бывший игрок «Аякса» Рональд де Бур считает, что ужасные результаты амстердамцев полностью закономерны.

«Из дерьма шоколад не сделать». Рональд де Бур красочно высказался о провале «Аякса»«Из дерьма шоколад не сделать. К чему все это идет? Я искренне волнуюсь. На следующей неделе будет матч команд из зоны вылета, «Аякс» против «Утрехта». Очень болезненно. Я никогда раньше не испытывал ничего подобного. Это ужасно.

Я думаю, проблема в качестве состава. Позвольте уточнить, я ничего не имею против новичков. Они также ничего не могут поделать с тем фактом, что им внезапно разрешили играть за «Аякс». Они очень рады этому.

Потому что нельзя, чтобы «Аякс» подписывал столько игроков второго сорта. Вы же понимаете, что они не будут играть на топ-уровне, верно? Давление намного больше. Скорость намного выше.

В «Аяксе» у вас совсем не будет времени. Ребята из молодежки «Аякса» знают это, игроки из-за рубежа – нет. Их менталитет отличается, они уступают. Что ж... вот поэтому они проигрывают», – сказал де Бур в эфире Pak Schaal Podcast.

«Аякс» установил клубный антирекорд, набрав пять очков за шесть стартовых туров Эредивизии. Легендарный клуб находится в зоне вылета.


+1
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)