АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
8.04.2017, 19:50 0
Легендарный защитник выразил мнение относительно будущего молодого нападающего.

Михайлович считает, что 100 миллионов евро заставят «Торино» продать БелоттиГлавный тренер «Торино» Синиша Михайлович признает, что «Торино» будет бороться за то, чтобы сохранить Андреа Белотти. Ранее в СМИ говорилось об интересе «Челси» и «МЮ» к 23-летнему форварду. Игрок сборной Италии в этом сезоне уже наколотил 23 гола в Серии А и является одним из самых желанных футболистов в Европе. Михайлович считает, что «Торино» не сможет удержать нападающего, если за него предложат 100 миллионов евро.

″...«Все любят Андреа по очень простой причине. Например, против «Удинезе» Белотти не тратил время на то, чтобы праздновать свой гол, когда он сравнял счет. Вместо этого форвард спешил вернуть мяч в центр, чтобы мы смогли победить со счетом 3:2. Именно поэтому его ценят не только фанаты «Торо», но и все те, кто любит футбол. Он старомодный центрфорвард.

Я думаю, он хотел бы остаться, но здесь есть много факторов. Надеюсь, Андреа останется здесь до тех пор, пока я тренер. Если кто-то придет с большими деньгами, тогда мы ничего не сможем сделать, чтобы удержать его», - цитирует Михайловича Goal....″

0
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)