6.05.2018, 17:58 0
Состоялись очередные встречи в Италии.

«Наполи» упустил победу над «Торино» и результаты других матчей Серии АВ рамках 36 тура чемпионата Италии «Наполи» в родных стенах принимал «Торино». Первыми отличились хозяева поля. Неудачно сыграл защитник туринского клуба, осечкой игрока воспользовался Дрис Мертенс, который отправил снаряд в ворота. После перерыва «Торино» сумел отыграться. По левому флангу прорвался Базелли. Игрок нанёс удар в ближний угол ворот «Наполи».

Чуть позже хозяева снова вышли вперёд. С передачи Кальехона классный удар нанёс Марек Гамшик. Однако гости не собирались сдаваться. На 83 минуте Льяйич выполнил навес на Де Сильвестри, игрок точно пробил по воротам. Рейна не смог выручить свою команду.

«Лацио» в родных стенах встречался с «Аталантой». В дебюте встречи гости огорчили римский клуб, на второй минуте отличился Бэрроу. В середине первого тайма хозяева отыгрались благодаря точному удару Кайседо.

Наполи – Торино – 2:2 (1:0)
Голы: Мертенс, 25 (1:0), Базелли, 55 (1:1), Гамшик, 71 (2:1), Де Сильвестри, 83 (2:2)

Лацио – Аталанта – 1:1 (0:1)
Голы: Бэрроу, 2 (0:1), Кайседо, 24 (1:1)

Дженоа – Фиорентина – 2:3 (0:1)
Голы: Бенасси, 43 (0:1), Росси, 64 (1:1), Лападула, 68 (2:1), Эйссерик, 77 (2:2), Дабо, 80 (2:3)
Удаления: Пандев, 71 (Д), Жуканович, 83 (Д)

СПАЛ – Беневенто – 2:0 (1:0)
Голы: Палоски, 25 (1:0), Антонуччи, 82 (2:0, пен)

Кьево – Кротоне – 2:1 (1:0)
Голы: Бирса, 12 (1:0), Стемпиньски, 82 (2:0), Тумминелло, 90+4 (2:1)