10.02.2020, 00:46 1
Следите за текстовой трансляцией матча 23-го тура Серии А

«Интер» – «Милан» - 4:2. Текстовая трансляция матчаИтальянская Серия А. 23-й тур

«Интер» — «Милан» - 4:2

Голы: Брозович (51), Весино (53), де Врей (71), Лукаку (90+3) - Ребич (40), Ибрагимович (45+1)

Предупреждение: Весино (48), Шкриньяр (55), Барелла (55) , Лукаку (90+4)- Кессье (62), Конти (78)

«Интер»: Паделли - Годин, де Врей, Шкриньяр - Кандрева (Мозес, 80), Барелла, Брозович, Весино, Янг - Лукаку, Санчес (Эриксен, 72)

«Милан»: Д. Доннарумма - Конти, Кьяер, Романьоли, Тео Эрнандес - Кастильехо (Леау, 79), Кессье (Пакета, 82), Чалханоглу, Бенассер, Ребич (Бонавентура, 84) - Ибрагимович

Арбитр: Фабио Мареска

Стадион: «Сан-Сиро»

93 мин. ГОЛ! В контратаке после навеса Мозеса с правого фланга Лукаку головой отправил мяч в ворота, после чего за бурное празднование получил бельгиец предупреждение.

92 мин. Не осталось сил у Милана на штурм, с мячом Интер.

90 мин. 4 минуты компенсировал арбитр.

90 мин. И сразу могли сравнять счет гости! После навеса Златан с двух метров головой пробил в штангу!

89 мин. Момент! Мог все решать Барелла, убежал он в отрыв, но сблизился с Доннаруммой и ткнул мяч в голкипера.

88 мин. Ни к чему не приводят навесы в штрафную Интера, слишком просто.

86 мин. Контролирует мяч Милан, но подавленными выглядят гости.

84 мин. Замена в Милане. Вместо Ребича вышел Бонавентура

82 мин. Замена в Милане. Вместо Кессье вышел Пакета.

80 мин. Момент! Эриксен могучим ударом со штрафного метров с тридцати пробил в перекладину в районе ближней от голкипера девятки!

79 мин. Замены У Милана вместо Кастильехо вышел Леау, у Интера Мозес поменял Кандреву.

78 мин. Предупреждение. Конти сбил Эриксена на своей половине поля.

76 мин. Как бы не закончился сегодняшний матч, следует отдать должное обеим командам, подарившим зрителям увлекательное зрелище.

74 мин. Чемпионский характер демонстрирует Интер, уйти с 0:2 в дерби дорогого стоит, но победу праздновать еще очень рано

72 мин. Замена в Интере. Вместо Санчеса вышел Эриксен.

71 мин. ГОЛ! Сначала Лукаку мог забить, зацепился он за мяч в центре штрафной и пробивал в направлении девятки, но сфера задела ногу защитника и ушла на угловой. Последовала подача, после чего де Врей по дуге головой отправил мяч в дальний от голкипера угол.

70 мин. Опасно! В контратаке Ребич классно обыграл соперника, но после его удара с линии штрафной мяч попал в защитника Интера.

68 мин. Заработали гости право на штрафной, после чего Златан с 30 метров мощно пробил в двух метрах от штанги.

66 мин. Думаю, увидим мы скоро Эриксена, необходим сейчас Интеру такой игрок в центре поля.

64 мин. Немного упали сейчас скорости, Милан пришел в себя после двойного удара соперника.

62 мин. Предупреждение. Кессье получил карточку за срыв атаки соперника.

60 мин. Весино преобразился после гола, рвался он вперед по флангу, но выполнить передачу в атаку не удалось.

58 мин. Как же быстро поменялась ситуация на поле, Инте теперь имеет психологическое преимущество.

56 мин. Помощник Конте за разговоры с арбитром получает красную! Штрафной гостей ни к чему не приводит, настоящее дерби у нас проходит.

55 мин. Предупреждение. Разгораются страсти! Шкриньяр оттолкнул соперника руками и получил карточку, после чего горчичник увидел перед собой и Барелла, решивший поговорить с арбитром.

53 мин ГОЛ! И уже равный у нас счет! Санчес получил проникающую передачу в штрафную, увел в сторону голкипера и сбросил мяч чуть назад на Весино, который пробил по пустым воротам.

51 мин. ГОЛ! Брозович был первым на подборе после навеса и с линии штрафной ударом слету отправил мяч в ворота, важнейший гол для Интера!

50 мин. Не меняется характер игры в начале второго тайма, есть о чем задуматься сидящим на трибуне руководителям Интера.

48 мин. Предупреждение. Весино в центре поля грубо сыграл против Эрнандеса.

46 мин. Серьезное преимущество в счете имеет теперь Милан, благодаря кдачно проведенной концовке встречи

ПЕРЕРЫВ!

45+1 мин. ГОЛ! И все-таки забивает Милан! После навеса с угловой отметки оставленный без присмотра Ибрагимович головой с близкого расстояния отправил мяч в сетку, Паделли не выручил.

45 мин. Опасно! А сейчас все совсем печально могло стать для Интера! Эрнандес от левой боковой линии штрафной простреливал в направлении Рекбича, который был готов занести мяч в ворота, но в последний момент Годин вынес сферу на угловой.

44 мин. Два угловых кряду разыграли хозяева, но угроз воротам соперника не было.

43 мин. Брорзович с дальней дистанции со штрафного неожиданно пробил по воротам, после чего Доннарумма из под перекладины перевел мяч на угловой.

42 мин. Вот и сказалась потеря Хандановича, после ошибки Паделли Милан вышел вперед, но у Интера есть в запасе достаточно времени.

40 мин. ГОЛ! После навеса в штрафную Интера Ибра выиграл верховую дуэль у Година и головой сбросил к дальней штанге, грубо ошибся при перехвате Паделли, не дотянувшись до сферы, после чего Ребич с близкого расстояния закатил мяч в пустую рамку.

39 мин. Не проходит навес Кандревы в направлении Лукаку, Доннарумма спокойно забирает мяч.

37 мин. Сейчас немного упал градус игры, взяли соперники паузу в атакующих действиях.

35 мин. Большое количество ударов блокируют сегодня хозяева, вновь мяч после выстрела Кессье не доходит до Паделли.

33 мин. Лукаку забросил мяч на правый фланг на ход Весино, но тот не сумел прострелить, махнув ногой мимо сферы.

31 мин. Опасно! Три в три контратаковали гости, Чалханоглу ворвался в штрафную, но вновь его удар был заблокирован.

29 мин. Чалханоглу со штрафного пытался прямым ударом направить мяч в створ, но вновь на пути мяча был защитник Интера.

27 мин. Абсолютно равная идет игра, пока незаметен в Милане Ибрагимович. А сейчас Милан после фола Кандревы заработал право на опасный штрафной рядом с углом штрафной Интера.

25 мин. Хорошо отрабатывают защитники Интера, очередной удар Чалханоглу со средней дистанции был заблокирован.

23 мин. Ни к чему не приводит навес Санчеса с угловой отметки, Доннарумма забирает мяч.

22 мин. Опасно! Весино мог забивать после прострела Лукаку, но отбил Доннарумма, спасая команду от верного гола.

20 мин. И не скажешь по игре, кто претендует на лидирующие позиции, а кто находится в середине турнирной таблицы. Очередная вспышка активности от Милана, гости заработали право на угловой.

18 мин. Опасно! Вновь Годин пришел на подачу углового и после навеса головой пробил в метре от штанги.

17 мин. Опасно! Санчес поймал мяч на ногу и пробивал из пределов штрафной, но вновь удар был заблокировпн, угловой.

15 мин. Потихоньку отодвигает Интер игру со своей половины поля.

13 мин. Опасно После подвачи с угловой отметки Годин едва не протолкнул мяч в ворота, но Доннарумма был начеку.

12 мин. Здорово прошел по флангу Янг и заработал право на угловой.

10 мин. Напомню, в случае победы Интер догонит Ювентус по очкам, но пока потенциальный лидер чемпионата в основном обороняется.

8 мин. Момент! Чалханоглу из-за пределов штрафной низом пробивал в дальний от Паделли угол, но за хозяев играет ШТАНГА!

6 мин. Без центра поля идет игра, Кастильехо прошел справа и простреливал, в следующей атаке Эрнандес тоже сделал с противоположного фланга, но мячи до Ибры не попадают.

4 мин. А вот и первая атака Интера, Кандрева с правого фланга простреливал в штрафную, но мяч до партнеров не доходит.

2 мин. Очень агрессивное начало от Ммлана! Ребич пытался прострелить из пределов штрафной и заработал право на угловой.

1 мин. Уже первая атака Милана была очень опасной, Кессье был первым на подборе и пробивал с линии штрафной, но мяч был заблокирован.

В воскресенье 9-го февраля состоится матч 23-го тура чемпионата Италии, в котором «Интер» принимает «Милан». Матч пройдет в Милане на стадионе «Сан-Сиро», начало – в 20:45 СЕТ.

«Интер» продолжает преследовать «Ювентус» в гонке за скудетто и не имеет права терять очки, но взять три балла в игре с «Миланом» будет очень непросто. Обе команды еще не проигрывали в этом году в чемпионате и вышли в полуфинал Кубка, игры которого пройдут спустя несколько дней после «дерби». Условным хозяевам не поможет один из ведущих футболистов команды Лаутаро Мартинес, под вопросом и участие в мате основного голкипера Самира Хандановича. В матче первого круга серьезной борьбы не получилось, «Интер» уверенно обыграл «Милан» со счетом 2:0, однако «Милан» с приходом Златана Ибрагимовича стал более амбициозен и начал стабильно набирать очки.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Интер» — «Милан».