22.04.2021, 21:25 0
В Риме завершилась встреча 32 тура Серии А.

«Рома» и «Аталанта» выяснили отношение в матче с двумя удалениямиГости из Бергамо повели в счете первыми – на 26-й минуте голом отметился украинский полузащитник Малиновский. В середине второго тайма «богиня» осталась вдесятером после удаления Госенса. Римляне лишь после этого смогли подобрать ключи к воротам гостей – на 75-й минуте паритет восстановил Кристанте. 1:1.

До финального свистка голов забито больше не было. Зато в компенсированное время составы команд стали равными. За одну минуту Ибаньес увидел перед собой желтую карточку дважды и досрочно отправился отдыхать.

В таблице чемпионата Италии «Аталанта» занимает 3 место, имея в активе 65 очков. «Рома» идет 7-й с 55 пунктами.