3.07.2012, 11:57 0
Туринский "Ювентус" не стал отступать от традиций и обыграл миланский "Интер".

"Ювентус" не стал нарушать традицииСлучилось это в 29-м туре итальянской Серии А. Подопечные Антонио Конте в родных стенах согласно традиции и существующей статистике, обыграли "Интер" - 2:0.

В первом тайме зрителям было не суждено увидеть забитые голы, зато после перерыва "старая синьора" дважды поразила ворота Жулио Сезара.

Сначала на 57-й минуте Касерас выпрыгнул выше всех в штрафной площади гостей, и ударом головы послал мяч в сетку ворот, а на 71-й минуте вышедший на замену Дель Пьеро получил проникающий пас от Видаля, вошел в штрафную и точным ударом послал мяч мимо вратаря - 2:0.

Благодаря этой победе "Ювентус" продолжает наступать на пятки "Милану". После 29- туров у "россонери" 63 очка, а "старая синьора" набрала 59 пунктов.