АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
16.07.2022, 12:50 0
Сенегалец продолжит карьеру в Лондоне.

«Наполи» попрощался с Кулибали«Наполи» попрощался с защитником Калиду Кулибали, который перешел в «Челси».

«Прощай, Калиду. Мы вместе провели 8 сезонов, наполненных эмоциями, и пережили моменты, которые навсегда останутся в нашей памяти. Ты прибыл в Неаполь чуть больше, чем мальчиком, а сейчас ты уходишь, став настоящим мужчиной.

Ты показал свою значимость не только на поле, но и за его пределами, преследуя те же цели, ради которых мы работаем. В частности, в борьбе против расизма за более справедливое и равноправное общество. Для клуба, болельщиков и города ты являешься и всегда будешь примером для подражания, потому что будешь оставаться одним из нас. Человеком, живущим своей жизнью с преданностью и профессиональным отношением к делу.

Сейчас наши пути расходятся. Мы уважаем твое решение пережить другой опыт. Мы всегда будем любить тебя, и, куда бы ты ни поехал, помни, что Неаполь всегда будет твоим домом», – говорится в сообщении неаполитанского клуба.

Сенегалец выступал за «Наполи» с 2014 года. Всего 31-летний центрбек сыграл 317 матчей за неаполитанский клуб, забил 14 голов и отдал 8 результативных передач. Вместе с «адзурри» он выигрывал Кубок и Суперкубок Италии.
+1
Автор: SergeФото: Наполи

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)