12.09.2022, 10:10 1
«Бьянконери» едва ушли от поражения.

Аллегри прокомментировал ничью «Ювентуса» в матче против «Салернитаны»Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал итоги матча 6-го тура чемпионата Италии против «Салернитаны» (2:2).

«Матчи могут быть сложными, но реакция команды во втором тайме была великолепной. Я могу похвалить ребят за игру во втором тайме. Судья был хорош и принял решающее решение в конце игры.

Мы должны были пойти на перерыв, проигрывая в один мяч, но пропустили с пенальти перед перерывом. В первые 20 минут мы несколько раз пробили по воротам, были и другие выгодные ситуации. Мне жаль, что мы не выиграли. Теперь мы отстаем от лидеров на 4 очка», – приводит слова специалиста Football Italia.

На этой неделе «Ювентус» проведет матчи против «Бенфики» в Лиге чемпионов (14 сентября) и против «Монцы» в Серии А (18 сентября).