29.01.2023, 20:28 0
Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли высказался после разгромного поражения от «Сассуоло» (2:5).

Пиоли: «Теперь цель «Милана» - попасть в топ-4 Серии А и хорошо выступить в ЛЧ»   «В перерыве я был уверен, что мы можем вернуться в игру. Мы создали много моментов, но заработанный пенальти в начале второго тайма сильно повлиял на нас. Мы должны найти решение. Всё, что работало последние несколько лет, теперь работает с трудом.

Никто не хотел так проигрывать, но последние несколько матчей нас не радуют, и мы должны реагировать. Теперь нам нужно не переставать верить в себя и начать работать ещё усерднее. Наша цель — попасть в Лигу чемпионов по итогу сезона и хорошо выступить в 1/8 финала турнира.

Вот уже два года у нас никогда не было такого сложного времени. Это моменты, которые никто никогда не хотел бы испытать, но их нужно преодолевать, а для этого нужно работать лучше», — цитирует Пиоли журналист Альфредо Педулла.