АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
4.05.2023, 18:22 2
Швед будет работать с Сильвио Берлускони.

Ибрагимович все ближе к громкому трансферуВсе указывает на то, что Златан Ибрагимович скоро попрощается с «Миланом». В то же время, по мнению журналиста Санти Ауна, швед может рассчитывать на участие в Серии А.

Текущий контракт Ибрагимовича рассчитан до 30 июня 2023 года. «Милан» не решится на продление сотрудничества, поэтому швед вскоре станет свободным агентом и сможет уйти бесплатно.

Не исключено, что нападающий больше никогда не сыграет за миланскую команду. Все из-за очередной травмы, которая негативно сказалась на здоровье опытного футболиста.

Несмотря на многочисленные пропуски, отсутствие формы и не особо впечатляющие цифры, 41-летний футболист по-прежнему находится в поле зрения команд из высших лиг Европы. Журналист Санти Ауна подтвердил, что «Монца вела переговоры со снайпером.

Новичок Серии А занимает 10-е место в турнирной таблице. Клубом владеет Сильвио Берлускони, который когда-то руководил «Миланом».

Итальянец неоднократно подчеркивал, что хотел бы снова видеть шведа в своей команде — первые разговоры на эту тему появились еще в 2017 году.

В конечном итоге, похоже, бывший премьер-министр Италии добьется своего и привезет Ибрагимовича в «Монцу». Игрок еще не принял условия индивидуального контракта, но, как утверждает Ауна, обе стороны находятся на правильном пути к соглашению.

На данный момент швед провел 282 матча на уровне Серии А. Он забил 156 голов и сделал 69 результативных передач.
+1
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)