АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
19.05.2023, 15:28 0
Ситуация с Лучано Спаллетти до сих пор находится под вопросом.

Спаллетти покинет «Наполи»? У тренера плохие отношения с президентом клубаLa Gazzetta dello Sport сообщает, что у тренера «Наполи» очень прохладные отношения с владельцем клуба, что может закончиться разговорами о продлении контракта.

Лучано Спаллетти — бесспорный автор огромного успеха «Неаполя». Команда выиграла Серию А, а также вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов. Однако неизвестно, останется ли тренер в клубе дольше.

Текущий контракт со Спаллетти действует только до 30 июня 2023 года. Ходили слухи о продлении в течение нескольких недель, но теперь La Gazzetta dello Sport предоставила новую информацию по этому поводу.

По ее мнению, продление сотрудничества в настоящее время маловероятно. Все ради очень холодных отношений между Спаллетти и Аурелио Де Лаурентисом. Они не могут договориться о дальнейшем развитии клуба, атмосфера накалена, и у них возникают резкие разногласия.

Это еще один поворот в будущем итальянского тренера. Ранее инсайдер Фабрицио Романо сообщил, что переговоры о новом контракте идут хорошо. Однако теперь появилась другая информация.

Спаллетти перешел в «Наполи» в 2021 году. На данный момент 64-летний игрок возглавлял команду в 93 матчах - 60 из них выиграл, 15 сыграл вничью и 18 проиграл.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)