АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
16.06.2023, 11:03 0
«Ювентус» не будет играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

Кадровая революция в «Ювентусе». Клуб намерен избавиться от пяти футболистовПо этой причине «Бьянконери» приходится резко сокращать расходы. По словам инсайдера Фабрицио Романо, клуб покидают пять ненужных игроков.

Подопечные Массимилиано Аллегри провели не очень успешный сезон. Сначала они потеряли шанс сыграть в финале Лиги Европы, а затем выпали из четверки лучших в Серии А.

Позиция в лиге во многом обусловлена очками, вычтенными итальянской ассоциацией из-за обнаруженных финансовых нарушений.

Этим летом в туринском клубе произойдут большие изменения. Игроки, которые больше не входят в планы Аллегри, должны уйти. Как сообщил Романо, таких игроков как минимум пятеро.

Среди них Хуан Куадрадо и Алекс Сандро. Контракт первого истекает в июне. У другого есть годовой контракт, но он должен быть расторгнут.

Три полузащитника прошлый сезон провели в аренде в английской Премьер-лиге. Артур Мело, Денис Закария и Уэстон Маккенни не были подписаны английскими клубами.

Но это не значит, что у них будет еще один шанс в Турине. По словам Романо, Аллегри определенно списал перечисленных игроков, и они должны быть проданы в ближайшее время.
+1
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)