АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
4.07.2023, 17:26 0
«Интер» активизирует трансферную деятельность.

«Интер» завершает новые трансферы. Два игрока близки к подписанию контрактовЕсть два игрока, близкие к переходу в итальянский клуб. «Интер» официально расстался с Марцело Брозовичем в понедельник. Хорват решил играть за «Аль-Наср».

Давиде Фраттези из «Сассуоло» станет его заменой в миланской команде. Инсайдер Фабрицио Романо утверждает, что клубы близки к согласованию условий перехода 23-летнего футболиста.

Сам игрок уже договорился с «Интером» о своем контракте. Инсайдер Николо Скира говорит, что сделка будет действовать до середины 2028 года. По ней итальянец должен зарабатывать 2,5 миллиона евро в год.

Фраттези – не единственный игрок, который близок к подписанию контракта с «Интером». Ян-Аурель Биссек из «Орхуса» тоже должен это сделать.

Немецкий защитник скоро пройдет медицинское обследование в миланском клубе. Журналист Флориан Плеттенберг утверждает, что итальянцы заплатят за трансфер 7 миллионов евро. Это пункт об освобождении в контракте центрального защитника.

Биссек перейдет в «Интер» до середины 2028 года. «Айнтрахт» Франкфурт также был заинтересован в его приобретении.
«Интер» уже подписал Маркуса Тюрама. Французский форвард присоединился к миланскому клубу в качестве бесплатного трансфера после истечения срока его контракта с «Боруссией» Менхенгладбах.
+1
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)