АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
16.07.2023, 21:55 1
Бывший футболист «Ювентуса» Массимо Мауро считает, что туринцы могут сильно не угадать с переходом Ромелу Лукаку.

Экс-игрок «Ювентуса» раскритиковал идею трансфера Ромелу Лукаку«Я, возможно, старый, но не стал бы брать таких футболистов, как Ромелу Лукаку, которые публично заявляли, что никогда не наденут черно-белую футболку. Но, впрочем, я бы и не удивился.

В истории «Ювентуса» уже были такие случаи. Я думаю о Капелло, Сарри и даже Игуаине. Они казались отличными соперниками, а потом даже в составе «бьянконери» добились успеха. Не говоря уже о том, что сегодня футболисты могут говорить и делать то, что хотят. Они целуют эмблему, а через минуту уже куда-то переходят. Большинство тренеров предпочитает этого не слышать и не видеть.

Я, с другой стороны, по-прежнему убежден в том, что для строительства команды, хорошей команды нужно начать с чувства принадлежности и с формирования своего лица.

Я не думаю, что Лукаку вернет фанатам «Ювентуса» радость. Наоборот. Мне кажется, что его скорее хочет видеть Аллегри, а не Джунтоли. Мы говорим об опытном и надежном форварде. Если он будет в форме, если ему будет везти, то он способен забить 35 голов за сезон. В обратном случае он может упускать простые моменты и стать козлом отпущения, как это было в финале Лиги чемпионов», – цитирует Мауро La Gazzetta dello Sport.

Напомним, что «Ювентус» согласовал личный контракт с Ромелу Лукаку и готов заплатить «Челси» требуемую сумму за бельгийского форварда.
0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)