АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
24.09.2023, 09:33 1
«Бьянконери» пропустили 4 гола.

Аллегри назвал причины поражения «Ювентуса» в матче против «Сассуоло»Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал итоги матча 5-го тура чемпионата Италии против «Сассуоло» (2:4).

«Это наше первое поражение в сезоне, мы должны сделать выводы. Мы не были феноменальны до этого матча, но и не стали вдруг ужасны после него. Мы витали где-то в облаках в начале матча, все было хорошо, но мы не смогли извлечь пользу из нескольких достаточно простых моментов. После этого первый же удар соперника привел к голу, мы утратили самообладание и поплатились за это.

Я не первый день работаю и представляю сильные и слабые стороны команд Серии А. То, что произошло, стало лишь окончанием того, что я видел в команде в последние дни, когда мы пытались разобраться с тревожными сигналами. Сейчас нельзя унывать, впереди важный матч, в котором надо постараться набрать 3 очка.

В этой игре нам не хватало правильного менталитета. Нам по-прежнему не удается сохранять концентрацию на протяжении всего матча. У меня было ощущение, что мы немного паникуем, когда мяч доходит до штрафной. В играх с «Лацио» и другими такого не было, так что я насторожился», – сказал специалист в интервью DAZN.

Следующий матч «Ювентус» проведет 26 сентября дома против «Лечче».
0
Автор: SergeФото: Ювентус

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)