АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
25.10.2023, 16:00 0
Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью не понимает, почему переход Ромелу Лукаку в римский клуб из «Интера» вызвал такой большой ажиотаж.

Моуринью высказался о ненависти фанатов «Интера» к Лукаку«Я не думал, что он так важен для «Интера». Ромелу брал Скудетто, два Кубка, Суперкубок, но в «Интере» это сделали 200 игроков. После этого интересно понять, почему переход Лукаку из «Интера» в «Рому», чтобы помочь своему тренеру, – это драма.

Но Каннаваро в прошлом без проблем переходил из «Интера» в «Юве». С Вьери проблем тоже не было, а Ромелу в «Рому» – это сюрприз. Так что я не думал, что он на столько в сердцах болельщиков «Интера», – цитирует Жозе Моуринью La Repubblica.

Напомним, что «Интер» летом собирался выкупить контракт Ромелу Лукаку у «Челси». Но свернул переговоры, как только узнал, что бельгийский форвард за спиной «нерадзурри» налаживал контакты с «Ювентусом». В итоге Лукаку оказался на правах аренды в «Роме».

В ближайшие выходные «Рома» встретится именно с «Интером». Причем Жозе Моуринью пропустит этот матч из-за дисквалификации.



0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)