АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
6.11.2023, 13:31 0
Эксперт оценил ситуацию.

Сакки объяснил причины нестабильности «Милана»Экс-наставник «Милана» Арриго Сакки объяснил причины нестабильности «россонери» в текущем сезоне. «Красно-черные» не побеждают в четырех матчах подряд и еще ни разу не победили в ЛЧ.

«Кто-то считает, что это вина Пиоли? Надеюсь, нет. Думаю, самая большая ошибка была допущена в начале. С этого начались все проблемы. Подписали слишком много иностранных игроков. Тем, кто приезжает из-за рубежа, требуется время, чтобы понять нашу лигу и наши методы. Эти ребята кажутся сбитыми с толку, и в результате «Милан» не всегда выглядит как команда.

Пиоли должен проявить лидерские качества, необходимые для руководства коллективом. У меня были трудности в первом сезоне в «Милане», и Берлускони прибыл на базу и сказал: «Я полностью доверяю Арриго. Те, кто поддержит его, останутся на следующий сезон. Кто этого не сделает, тот уйдет. До свидания». 27-секундная речь. С этого момента у нас началось отличное путешествие. Сила клуба имеет решающее значение для достижения больших целей», – сказал специалист в интервью La Gazetta dello Sport.

Ранее главный тренер «Милана» выразил обеспокоенность игрой и результатами команды.
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)