АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
3.01.2024, 17:36 0
Римский клуб не планирует серьезных приобретений в январе.

Раскрыт трансферный бюджет «Ромы». Моуринью будет недоволенГлавный тренер «Ромы» Жозе Моуринью, безусловно, надеялся на усиление состава во время январского окна. Однако, как сообщает Corriere dello Sport, у «Ромы» нет бюджета, чтобы думать о крупных сделках.

На данный момент «Рома» занимает 7-е место в турнирной таблице Серии А. Отрыв от лидеров невелик – занимающая пятое место «Болонья» опережает римлян на три очка, а идущая на четвертом месте «Фиорентина» – на пять.

Таким образом, подопечные Моуринью по-прежнему претендуют на место в еврокубках следующего сезона. Однако мало что говорит о том, что новые приобретения помогут им в решении этой задачи.

По информации Corriere dello Sport, в январе у римского клуба есть бюджет всего в 1,5 миллиона евро. Только эта сумма спасет «Рому» от нарушения правил финансового фэйр-плей и штрафа от УЕФА.

В этой ситуации, если римляне и предпримут какие-то шаги, то, скорее всего, сделают ставку на аренды. С другой стороны, нереально привлечь в команду Леонардо Бонуччи, который может покинуть берлинский «Унион».

Следующий матч команды Моуринью запланирован на среду, 3 января. Команда из столицы Италии встретится с «Кремонезе» в 1/8 Кубка Италии.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Рома

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)