АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
3.01.2024, 22:45 0
Он тренер совершенно другого поколения.

«Рома» определила потенциального преемника Моуринью«Рома» ищет нового тренера. Инсайдер Николо Скира назвал потенциального преемника Жозе Моуринью.

Контракт португальца с его нынешним работодателем рассчитан до конца июня этого года. Его будущее пока неизвестно. Сам Моуринью намекнул, что однажды хотел бы поработать в Саудовской Аравии. Оттуда ему уже поступали выгодные предложения. Его имя также всплывало в контексте работы со сборной Бразилии.

В «Роме» не хотят ничего упускать, поэтому уже присматриваются к возможному преемнику 63-летнего португальца. Скира утверждает, что в списке кандидатов есть Раффаэле Палладино из «Монцы».

Контракт 39-летнего итальянского специалиста истекает по окончании сезона. На данный момент он не хочет его продлевать. Он ждет предложение из более крупного клуба.

«Монца» стала для Палладино первой командой в тренерской карьере. До этого итальянец руководил только молодежной командой клуба.

«Монца» пока занимает одиннадцатое место в Серии А. «Рома» идет на седьмой строчке. Расстояние между двумя клубами составляет всего шесть очков.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Монца

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)