АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
10.01.2024, 19:25 0
Польский футболист близок к уходу из неаполитанского клуба.

У «Наполи» проблемы с поиском преемника ЗелиньскиВо время зимнего трансферного окна «Наполи» хотел бы подписать Лазара Самарджича. Хотя найти общий язык с «Удинезе» не является большой проблемой, сам игрок неожиданно не хочет менять клуб.

Действующие чемпионы Италии находятся в кризисе. На данный момент «Наполи» занимает лишь девятое место в таблице Серии А и уступает лидерам «Интеру» 20 очков. Отстоять чемпионский титул практически невозможно.

В то же время совет директоров клуба заявил, что новые игроки будут добавлены в команду уже в январе. Руководство осознает, что проспали летнее окно, и намерены компенсировать недостатки в ближайшие недели.

Однако это будет нелегко. Достаточно сказать, что одна из главных трансферных целей «Наполи», Лазар Самарджич, до сих пор не принял решение о переходе в новую команду. Лидер «Удинезе» ждет конкретного предложения от одной из команд английской Премьер-лиги.

Журналист Флориан Плеттенберг сообщил, что в борьбу за талантливого полузащитника включился «Брайтон». Хотя «чайки» еще не сделали официального предложения.

А вот предложение от «Наполи» вполне конкретное. «Удинезе» может получить 20 миллионов евро из основной суммы и 5 миллионов евро в виде бонусов.

21-летнего Самарджича уже называют преемником Петра Зелиньского. Напомним, что представитель Польши, чей контракт действует только до середины 2024 года, скорее всего, покинет «Наполи» по окончании текущего сезона.

На данный момент серб провел 76 матчей в Серии А. В них он забил девять мячей и отдал девять результативных передач.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Удинезе

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)