АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
12.01.2024, 17:14 0
Известны подробности сделки.

Зелиньски достиг соглашения с новым клубомПетр Зелиньски покинет «Наполи» в Италии после сезона 2023/24. Журналисты La Gazzetta dello Sport сообщают, что поляк уже достиг соглашения с новым клубом.

В последнее время владельцы неаполитанского клуба многое сделали для того, чтобы полузащитник остался в «Наполи». Ему представили два предложения о новом контракте, но ни одно из них не было принято.

Итальянские СМИ уже давно связывают Зелиньски с переходом в миланский «Интер». Именно нынешние лидеры Серии А должны были сделать игроку лучшее предложение.

О ее подробностях пишет La Gazzetta dello Sport. По данным итальянской газеты, ни «Ювентус», ни «Наполи» даже близко не приблизились к предложению миланского клуба.

Местные журналисты утверждают, что Зелиньски уже согласовал все условия контракта с нерадзурри. Со следующего сезона он будет выступать за «Интер».

Его контракт будет действовать до 30 июня 2027 года. В соглашении будет пункт, позволяющий продлить его еще на год. Зелиньски будет зарабатывать 4,5 миллиона евро в год.
+1
Автор: Viktor PopovФото: ФК Наполи

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)