АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
15.01.2024, 13:31 0
Функционер недоволен работой арбитров.

Президент «Салернитаны» потребовал замены всех судей в Серии АПрезидент «Салернитаны» Данило Ерволино потребовал замены всех судей в Серии А.

«Мы хотим моратория и полностью заменить всех этих арбитров. Теперь возникла необходимость громко требовать отставки главного уполномоченного Джанлуки Рокки. Рыба гниет из головы.

У меня нет слов для описания скандального и оскорбительного судейства в матче с «Наполи», это унизительно для нашего клуба. На Нванкво был пенальти, а Демме сфолил на Чауне перед голом «Наполи». Это невероятные ошибки.

Мы хотим не просто уважения, но и справедливости для нас и всех других команд, которые борются за то, чтобы остаться в Серии А и находятся на грани нелепых ошибок со стороны полупрофессиональных арбитров.

Нам нужны профессиональные судьи, которые смогут управлять матчами. Отношение судей плохое. А потом, если об этом говорить, в следующем матче они становятся мстительными. История запомнит этих чиновников как худших в итальянском футболе.

Уверен, что вскоре Итальянская ассоциация судей выпустит заявление, в котором будет утверждаться, что судейство в этом матче было безупречным. Но мы будем помнить Ливио Маринелли всю жизнь. Никто даже не позвонил нам, чтобы извиниться.

Эта индустрия страдает из-за судейства, которое ставит итальянский футбол на последнее место по беспристрастности и надежности. Нам больше не нужны судьи. Мы рассматриваем возможность подачи судебного иска о возмещении ущерба. Если лига призовет нас сыграть в другом турнире, я серьезно рассмотрю это, потому что этот футбол болен», – цитирует функционера La Gazetta dello Sport.

В настоящее время «Салернитана» занимает последнее, 20-е место в турнирной таблице Серии А, набрав 12 очков в 20-ти матчах.
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)