АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
2.02.2024, 12:56 0
Польский хавбек намерен сменить клуб.

«Интер» пришел к соглашению с Зелиньски. Игрок может столкнуться с неприятными последствиямиПо информации La Gazzetta dello Sport, «Интер» согласовал условия контракта Петра Зелиньски. Однако ближайшие месяцы могут оказаться для него не самыми приятными.

Неразбериха вокруг возможного трансфера польского полузащитника продолжается. Контракт Зелиньски с «Наполи» рассчитан только до конца июня, и нет никаких признаков того, что он будет продлен.

29-летнего футболиста уже давно сватают в миланский «Интер». В пятницу журналисты La Gazzetta dello Sport сообщили новую информацию относительно этого направления трансфера.

По данным издания, «Наполи» уже проинформирован «Интером» о заключении соглашения с Зелиньски. Условия нового контракта игрока уже окончательно согласованы.

Полузащитник подпишет трехлетний контракт с возможностью продления на один год. Его зарплата составит 4,5 миллиона евро в год. В соглашение также будут включены бонусы.

Однако контракт 29-летнего футболиста с его новым клубом может привести к негативным последствиям. Журналисты издания предполагают, что Зелиньски может быть исключен «Наполи» из списка тех, кто имеет право играть в Лиге чемпионов.

Таким образом, список выступлений поляка в элитном турнире этого сезона сократится до шести матчей группового этапа. В них хавбек забил гол и сделал ассист. На данный момент он провел 26 матчей во всех соревнованиях.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Наполи

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)