5.02.2024, 09:33 0
«Бьянконери» не смогли заработать очки на выезде.

Аллегри высказался о поражении «Ювентуса» в матче против «Интера»Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал итоги матча 23-го тура чемпионата Италии против «Интера» (0:1).

«Мы понимали, что ожидается тяжелый матч. Первый тайм получился в целом равным, сбалансированным – они забили гол, а мы не использовали момент, который был у Влаховича.

После перерыва игра раскрылась, и за этим было интересно наблюдать, потому что «Интер» опасен, когда бежит в контратаки. Мы должны прибавлять, становиться лучше, но могу поблагодарить игроков за то, что они сделали, что могли.

В июне мы не ожидали, что окажемся в таком положении (2-е место в таблице), поскольку «Интер» и «Ювентус» провели очень разные сезоны. Мы рады тому, что у нас все хорошо, и злимся из-за этого поражения, но я всегда говорил, что «Интер» является фаворитом на скудетто, и я придерживаюсь этого мнения. Если нам удастся выиграть несколько матчей и остаться рядом с ними – это хорошо. «Милан» тоже имеет шансы, и неожиданности всегда возможны», – приводит слова специалиста Football Italia.

Следующий матч «Ювентус» проведет 12 февраля дома против «Удинезе».