13.02.2024, 11:07 3
«Бьянконери» перестали побеждать.

Аллегри: «У «Ювентуса» сложный период»Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри высказался о неудачных результатах команды. В последних трех матчах Серии А туринцы набрали только одно очко.

«У нас сложный период – мы взяли лишь одно очко в трех матчах. При этом у нас важная цель – выйти в Лигу чемпионов, поэтому мы должны вернуться на победный путь.

Последние 15 дней были непростыми. Две недели назад пришлось играть вдесятером против «Эмполи». У «Удинезе» был лишь один удар в створ ворот, тогда как мы в первом тайме не реализовали 3-4 момента.

Нельзя недооценивать то, что мы сделали. Ребята проделали колоссальную работу – именно благодаря этому мы растем и должны продолжать трудиться», – приводит слова специалиста Football Italia.

В настоящее время «Ювентус» занимает 2-е место в турнирной таблице Серии А, на 7 очков отставая от лидирующего «Интера». Ближайший матч «бьянконери» проведут 17 февраля на выезде против «Вероны».