АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
17.02.2024, 10:43 0
Руководство прокомментировало сообщения о предложении от «ПСЖ».

«Интер» спокоен за будущее своего звездного игрокаВ последние недели Лаутаро Мартинеса связывают с уходом из миланского «Интера». Теперь вопрос о будущем знаменитого нападающего прокомментировал сам Джузеппе Маротта.

Лаутаро Мартинес – один из самых важных игроков «Интера». Только в этом сезоне аргентинец принял участие в 31 матче, забил 23 мяча и отдал пять результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает его в 110 миллионов евро.

В связи с предстоящей сменой клуба Килиана Мбаппе, нападающего связывают с переходом в «ПСЖ». Имя 26-летнего футболиста регулярно всплывало в контексте замены представителя Франции. Теперь Джузеппе Маротта прокомментировал эти сообщения.

Генеральный директор «Интера» подчеркнул, что он спокоен за будущее Мартинеса. Контракт нападающего действует до 30 июня 2026 года. Важно, что никаких конкретных предложений в Милан не поступало.

″...«Мы не волнуемся. У нас не было никаких сигналов от «ПСЖ» или какого-либо другого клуба.

Мы очень оптимистично смотрим на новый контракт, который будет согласован с Лаутаро в ближайшее время. Он любит «Интер», как и Барелла», – передает слова Маротты журналист Фабрицио Романо....″


Мартинес играет в «Интере» с 2018 года. На его счету 269 матчей, 125 голов и 45 результативных передач. Ранее аргентинец выступал только за аргентинский «Расинг».
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Интер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)