АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
21.02.2024, 20:28 0
Игрок имеет проблемы со здоровьем.

Большая драма для экс-футболиста «Барселоны». Возможно, ему придется завершить карьеру.Жерар Деулофеу в прошлом представлял цвета футбольного клуба «Барселона». Сейчас он выступает за итальянский «Удинезе», но уже больше года не выходит на поле.

В свое время испанец считался огромным талантом на «Камп Ноу». Однако он так и не оправдал надежд, и в итоге был продан в «Уотфорд».

Из Англии Деулофеу перешел в «Удинезе». Он стал важной частью этой команды, и казалось, что он наконец-то возродился навсегда и сможет успешно играть в одной из ведущих европейских лиг.

Однако в начале 2023 года испанец получил очень серьезную травму колена. С тех пор он не сыграл ни в одном официальном матче «Удинезе».

И хотя контракт 29-летнего игрока рассчитан до 30 июня 2026 года, мы можем больше не увидеть Деулофеу в цветах этой или какой-либо другой команды. И все из-за вышеупомянутой травмы.

″...«Я уже несколько месяцев знаю, что, возможно, больше никогда не буду играть в футбол», – рассказал испанец журналисту Жерару Ромеро. ...″

Однако на данный момент футболист все еще надеется на выздоровление.

Еще летом испанец подписал новый контракт с «Удинезе» и заверил, что его реабилитация идет по плану. Как видите, с тех пор многое изменилось.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Удинезе

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)