АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
16.03.2024, 11:36 0
«Наполи» ищет нападающих, которые смогут заменить Виктора Осимхена.

«Наполи» определился с преемником Осимхена. Клубу нужно приготовить солидные деньги на трансферИгрок сборной Нигерии связан с переходом в Лигу 1 или английскую Премьер-лигу. Виктор Осимхен, вероятно, покинет «Наполи» после окончания текущего сезона.

За услуги представителя Нигерии борются сильнейшие клубы Европы. Интерес к игроку проявляют, в частности, «Арсенал» и «ПСЖ». Ожидается, что стоимость снайпера составит около 120 миллионов евро.

Часть этой суммы «Наполи» потратит на приобретение преемника звезды. По словам Николо Скиры, итальянский клуб внимательно следит за ситуацией с Сантьяго Хименесом из «Фейеноорда».

Ранее игрок сборной Мексики был в поле зрения «Вест Хэма», но англичане не сделали конкретного предложения. Возможно, их отпугнула сумма потенциального трансфера. Голландцы не намерены продавать нападающего менее чем за 85 миллионов евро.

22-летний игрок собирает сенсационные цифры во время своего пребывания в Роттердаме. В 34 играх этого сезона он забил 24 мяча и добавил пять результативных передач.

Контракт Хименеса рассчитан до 30 июня 2027 года.
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Фейеноорд

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)