АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
11.04.2015, 21:23 7
Пармезанцы наказали туринцев за несерьезный подход к матчу.

«Парма» расстроила тифози «Ювентуса»«Парма» Роберто Донадони, готовящаяся к вылету из Серии А, смогла сотворить сенсацию в рамках 30-го тура итальянского первенства. Хотя, в сегодняшнем поражении по большей части виноваты именно Массимилиано Аллегри и его подопечные. Будем честны - «Старая Синьора» откровенно наплевательски отнеслась к отчетной дуэли. Аллегри выставил экспериментальный состав, а его футболисты, видимо решили, что бедствующих «крестоносцев» можно одолеть в пол ноги. Но не тут-то было.

Единственный гол в ворота Марко Сторари хозяева оформили на 60-й минуте. Красивую контратаку пармезанцев не сумел прервать Кьеллини, мяч на фланге принял Бельфодил и выкатил на линию штрафной под отличный удар Маури, который и сорвал овации трибун. Впереди у «Юве» было еще более получаса, но гости, так и не сподобились хотя бы на какую-то опасность у владений Миранте.

Что ж, посмотрим, что продемонстрируют «бьянконери» в еврокубковой битве с «Монако» и заодно снимаем шляпу перед дружиной Донадони, продолжающей сражаться, несмотря на огромные долги по зарплате и прочие печальные закулисные события.

ПармаЮвентус 1:0 (0:0)
Гол: Маури, 60
+6
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)