21.04.2019, 11:07 0
Хавбек «Окжетпеса» Милан Стоянович поделился мнением о победе над «Атырау» (2:1) в 6 туре казахстанской Премьер-лиги.

Стоянович: «Уже столько туров мы не выигрывали, эта победа важна для нас»«Для нас это была важная игра. И самое важное - это победа и три очка. У нас уже сколько туров были хорошие моменты, но мы не выигрывали. Эта победа очень важна для нас. По игре у нас было два разных тайма. У нас были моменты во втором тайме, когда мы могли поймать соперников на контратаке, но, к сожалению, не реализовали их. После пропущенного гола команда подсела и уже начали появляться моменты у «Атырау». Думаю, после этой победы результаты будут лучше», - цитирует Стояновича пресс-служба «Окжетпеса».

В турнирной таблице КПЛ команда из Кокшетау с 4-мя набранными очками занимает 9 место.