АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
6.11.2012, 14:31 1
Итальянский «Милан» готовится к реваншу.

Анонс. «Милан» - «Малага» - итальянский экзаменВ матче 4-го тура Лиги чемпионов, «россонери» на своем поле проэкзаменуют лидера группы С – «Малагу», которая домашний поединок выиграла – 1:0, показав, что хорошо умеет изучать любого соперника, и заставить его склонить голову перед испанской мощью.

Перед началом самого престижного европейского клубного турнира, все в один голос отдавали первую строчку «Милану», который, увы, не оправдывает ожидания как в ЛЧ, так и в чемпионате Италии. Кто бы мог подумать, что после трех туров испанский клуб на 50% обеспечил себе выход в плей-офф. В отчетном матче «анчоусам» достаточно не проиграть, и шести очкового аванса хватит, чтобы забронировать себе билет в весеннюю стадию Лиги чемпионов.

«Милану» же нужна только победа. На пятки наступает питерский «Зенит», да и показатели нужно поправлять. Негоже вице-чемпиону Италии набирать всего четыре очка в трех матчах, причем терять пункты в игре против «Андерлехта», в который уже не верят даже на родине.

История встреч.

Анонс. «Милан» - «Малага» - итальянский экзаменМатч, сыгранный в Испании, стал первым в истории очных встречи, и открыл новую страницу «Милан» неудачно. Поправить историю можно будет на родном «Сан-Сиро», откуда с трудом увозит очки даже «Барселона».

Потери.

Массимилиано Аллегри не сможет рассчитывать сразу на четверых футболистов: Месбах, Страссер, Вила, Мунтари и Антонини находятся в лазарете, зато попали в заявку Пато и Робиньо.

У гостей точно не появится Дулио Баптиста, который хоть и полетел с командой, но на поле не выйдет. Аккуратно нужно будет действовать Мартину Демикелису и Мануэлю Итурре – оба «висят» на четвертой желтой карточке.

Обслуживать встречу будет опытный англичанин Говард Уэбб. Матч пройдет на стадионе «Сан-Сиро», и начнется в 23:45. Наш сайт покажет встречу в прямом эфире.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)