АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
19.09.2017, 02:36 4
Виктор – о противостоянии с «красными дьяволами».

Гончаренко поделился ожиданиями от матча против «Манчестер Юнайтед»27 сентября ЦСКА сыграет с «Манчестер Юнайтед» в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Главный тренер армейцев Виктор Гончаренко поделился мнением об этой встрече в интервью для программы «После футбола». Специалист считает, что у его команды будут отличные шансы на успешный результат.

″...«Понятно, что «Манчестер Юнайтед» — фаворит матча. Но против любой команды можно играть. Можно побеждать, можно играть красиво. Рисунок игры зависит от того, с кем ты играешь. Можно посмотреть, как тот же «Юнайтед» будет выглядеть в матче с «Барселоной». Нам важно, чтобы мы дали правильный посыл команде. Если будем говорить, что это топ и победить невозможно, то с таким настроением и выйдем на поле. Мы должны понимать, что сделаем всё возможное, чтобы набрать очки. Посыл такой, что можно играть на равных и с этими футболистами.

Нам нельзя думать о том, что займём первое, второе или третье место в группе в Лиге чемпионов. Нужно готовиться к каждому отдельному матчу. Но если чуть забежать вперёд, на мой взгляд, два самых важных матча будут с «Базелем». После них останутся два тура, и тогда, думаю, ситуация уже будет ясна. И всегда помогает, когда есть явный лидер, набирающий очень много очков», - заявил Гончаренко....″

+1
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)