АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
19.01.2018, 14:16 0
Лоран считает команду Зидана самой сильной на планете.

Блан поделился ожиданиями от схватки «Реал» - ПСЖБывший главный тренер сборной Франции и ПСЖ Лоран Блан высказался на тему грядущего противостояния между мадридским «Реалом» и парижанами. Напомним, соперники померятся силами в рамках 1/8-й финала Лиги чемпионов. Как известно, в нынешнем сезоне «Реал» испытывает множество проблем, однако мсье Лоран нисколько не сомневается в уровне «бланкос».

″...«Скажу так: на сегодняшний день «Реал» является самым сильном клубом мира. Деньги не играют в футбол. Запомните это. Be careful! Деньги очень важны. Но я повторюсь, «Реал» - один из самых сильных клубов мира. Кто выигрывал последние два года в Лиге чемпионов? «Реал». Я думаю, после этого вопросов быть не должно.

Скажите, вот вы играете в футбол? И вы всегда выигрываете? Конечно же, нет. Тогда вы должны понимать, что в футболе, как и в любом другом виде спорта, не всегда удаётся быть первым. И даже такой клуб, как «Реал», может проигрывать. Да, сейчас мадридская команда переживает не лучшие времена, но я уверен, что она подойдёт в полной боевой готовности к игре с ПСЖ», - сказал Блан, побывавший в редакции «Чемпионата»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: AFP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)