10.08.2019, 19:20 1
Стенограмма поединка пятого тура Российской Премьер-лиги.

«Краснодар» – «Рубин» – 1:0. Текстовая трансляция матчаРоссийская Премьер-лига. 5-й тур.

«Краснодар» – «Рубин» - 1:0

Гол: Игнатьев, 17

Предупреждение: Кабелла, 13, Намли, 18, Сулейманов, 81 – Давиташвили, 24, Уремович, 66, Коновалов, 90+1

Удаление: Намли, 45+1

«Краснодар»: Сафронов – Камболов, Спайич, Мартынович, Петров – Стоцкий, Игнатьев (Берг, 68), де Вилена – Кабелла (Рамирес, 89), Намли, Вандерсон (Сулейманов, 78).

Запасные: Крицюк, Скопинцев, Грицаенко, Самбрано, Фьолусон, Олссон, Кайо.

«Рубин»: Дюпин – Степанов, Сорокин, Уремович, Данченко – Коновалов – Давиташвили, Кварцхелия (Акбашев, 76), Подберезкин (Макаров, 49), Башкиров (Марков, 84) – Кьяртанссон.

Запасные: Коновалов, Волк, Денисов, Плиев, Агапов, Закиров, Седов, Микелтадзе.

Стадион: «Арена Краснодар» (Краснодар, Российская Федерация).

Арбитр: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Российская Федерация).

90+5 мин. На верховой футбол перешли команды. Без моментов.
90+1 мин. Целых семь минут компенсировал арбитр!
90+1 мин. Желтая карточка Коновалову за срыв атаки.
89 мин. ЗАМЕНА У КРАСНОДАРА. Рамирес выходит цементировать центр поля вместо Кабеллы.
87 мин. Смотрели за атаками команды Мусаева, а теперь проснулись казанцы! На всех фронтах борьба!
84 мин. ПЕРЕКЛАДИНА! Кьяртанссон пробил в одно касание после подачи Данченко с правого фланга, но угодил в верхний каркас ворот!
84 мин. ЗАМЕНА У РИБИНА. На поле вышел Марков. Вместо Башкирова.
82 мин. Болезненный удар по ноге получил Кабелла на фланге.
81 мин. Вернулся Шапи в оборону, однако сумел лишь отметиться полученным предупреждением за срыв атаки соперника.
80 мин. МОМЕНТ! ПЕРЕКЛАДИНА! Убежали хозяева в быстрый выпад, однако Шапи в его завершении попал обводящим ударом в перекладину!
78 мин. ЗАМЕНА У КРАСНОДАРА. Шапи Сулейманов вступил в поединок вместо Вандерсона.
76 мин. ЗАМЕНА У РУБИНА. Акбашев завершит игру вместо Кварцхелии.
74 мин. ОПАСНО! Кварцхелия пробил параллельно линии ворот, получив подачу на левом угле вратарской!
73 мин. Не дали пробить головой Башкирову!
71 мин. МОМЕНТ! Сафонов выручил команду, переведя мяч в сторону от ворот при ударе Кварцхелии!
70 мин. МОМЕНТ! Вилена остался смотреть мяч после мощнейшего прострела Вандерсона вдоль вратарской.
68 мин. ЗАМЕНА У КРАСНОДАРА. Берг вышел на поле вместо Игнатьева.
66 мин. Уремович отмахнулся от Кабеллы, когда француз порывался убежать по флангу. Очередная желтая карточка.
62 мин. Сложно «Краснодару» выйти в атаку сейчас. Начинает сказываться отсутствие одного игрока.
59 мин. Безумный рывок Спайича в оборону, который недавно лежал на газоне, держась за голеностоп!
56 мин. МОМЕНТ! Успел сомкнуть ноги Сафонов после удара от правого угла вратарской в исполнении Кварцхелии!
53 мин. А не рукой сыграл сейчас Сорокин в своей штрафной?! Арбитр не согласен с мнением общественности на стадионе.
52 мин. ОПАСНО! Ловкий дриблинг Вандерсона завершился ударом в ближний угол! Рядом со штангой.
49 мин. ЗАМЕНА У РУБИНА. Макаров продолжит игру вместо получившего повреждение Подберезкина.
46 мин. Уже приходится Вандерсону отыгрывать в обороне, прерывая попытки соперника подать с фланга.

45+1 мин. Одну минуту компенсировал арбитр. А красная карточка была вполне справедливой. Так высоко ногу поднимать нельзя.
45+1 мин. УДАЛЕНИЕ! Намли получил вторую желтую скорее за эмоции, чем за содержание фола.
45 мин. Завершает тайм команда хозяев поля собственной атакой.
42 мин. За футболку потянул Игнатьев своего оппонента в борьбе за мяч в центре поля.
39 мин. МОМЕНТ! Кьяртанссон пробивал головой после розыгрыша углового на левом фланге! Над перекладиной пришелся его удар!
37 мин. МОМЕНТ! НАДО ЗАБИВАТЬ ТАКИЕ! Петров вывалился с мячом к чужой вратарской, но с носка правой ноги пробил в сторону от ворот!
34 мин. Получил ногой в челюсть от соперника голкипер краснодарской команды. Небольшая пауза в матче.
32 мин. Два подряд успешных выхода на перехват верховых мячей от Дюпина.
30 мин. Опять был сбит с ног Вандерсон на подступах к штрафной гостей.
27 мин. Дриблинг Вандерсона на правом фланге завершился лишь назначением вбрасывания из-за боковой.
24 мин. Кабелла бросился в борьбу за мяч, туда же последовал и подкат Давиташвили. Желтая игроку гостей.
21 мин. Наседает на штрафную соперника команда из Краснодара. У казанцев большие проблемы.
18 мин. Желтая для Намли за опасный подкат против соперника во время контратаки.
17 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Безумная ошибка Дюпина при передаче в центре поля! Отскок пришелся в ногу Кабелле, который отпасовал на Игнатьева, после чего оставалось поразить пустые ворота!
15 мин. Штрафной для хозяев поля на левом фланге.
13 мин. Желтая карточка для Кабелла за отмашку против Уремовича.
11 мин. За голеностоп держится Кабелла после контакта с соперником!
9 мин. Коновалов навесом со штрафного с левого фланга отправил мяч точно на голову Мартыновичу.
7 мин. Кварцхелия подсел под своего оппонента по верховой борьбе в центре поля.
5 мин. Исключительно на стороне хозяев поля инициатива в первые минуты находится.
3 мин. МОМЕНТ! Мощный удар слету от Петрова с лицевой линии штрафной, после которого мяч прошел рядом с правой штангой!

В субботу, 10-го августа, состоится поединок пятого тура Российской Премьер-лиги, в котором сразятся «Краснодар» и казанский «Рубин». Матч пройдет в Краснодаре (Российская Федерация), на поле стадиона «Арена Краснодар», начало в 19:00.

Единственный из представителей российского чемпионата в квалификации к групповому этапу Лиги чемпионов УЕФА оказался в тяжелейшем положении по итогам недавнего домашнего поединка против португальского «Порту» (0:1). Однако у подопечных Сергея Мусаева абсолютно нет времени на своеобразный «перевод духа» между важными играми. Следующий соперник быков – коллектив из столицы Татарстана, «Рубин», будет не прочь воспользоваться усталостью оппонента с собственной выгодой. Эдуардо Докамо и его коллектив серьезно намерен вступить в борьбу за еврокубки в этом году.

Footballhd.ru проведет текстовую трансляцию матча между «Краснодаром» и казанским «Рубином».