7.11.2019, 00:05 0
Наставник «Ювентуса» Маурицио Сарри поделился мнением о поединке с «Локомотивом».

Сарри: «Матч с «Локомотивом» мне не понравился»Встреча «Локомотив» - «Ювентус» в рамках 4-го тура Лиги чемпионов завершилась победой гостей со счетом 2:1, благодаря голу Дугласа Косты на третьей компенсированной минуте.

«Технически мы много ошибались, тактически - еще больше. Поэтому матч мне не понравился. Давали слишком много пространства сопернику, поэтому они создавали моменты. Возможно, мы сделали слишком много изменений, но у игроков накапливается усталость, поэтому нам приходится давать кому-то отдых. В целом, результат и игра взаимосвязаны. Если мы победили, значит, действовали правильно.

В последнее время после того, как «Ювентус» забивает гол, у нас какая-то пассивность в обороне. Отсюда сложности. Но об этом я говорю с игроками. Обычно трудности возникают, когда команда пропускает, а не забивает. Мы сегодня играли слишком открыто, особенно в первом тайме. Во втором игроки слишком часто принимали мяч спиной к воротам. А «Локомотив» хорошо отбирал и начинал атаки», - цитирует Сарри Sport24.

Напомним, туринский клуб, победив в Москве, досрочно оформил себе место в плей-офф Лиги чемпионов.